0

Лучшие в мире отели, в которых «все включено»



Один из фигурантов этого списка - курорт Camp Denali на Аляске, расположенный в районе национального парка Денали, одного из самых популярных среди туристов мест. 

Клиенты Camp Denali могут либо остановиться в одном из бревенчатых домиков курорта, либо же разместиться в более современных номерах: все зависит только от желаний постояльца. К услугам туристов в Camp Denali - гиды и эксперты по дикой природе, которые с удовольствием проведут для них экскурсию по парку Денали. 

Другой великолепный отель класса "все включено" расположен в городе Ла-Романа в Доминиканской Республике. Casa de Campo с его тремя большими полями для гольфа - настоящий рай для любителя этого вида спорта. К услугам постояльцев - роскошный спа-центр, пляж, несколько бассейнов и другие радости жизни. 

Курорт Jumby Bay расположен в районе Антигуа, на частном острове площадью около 122 гектаров. На этот частный остров могут попасть только клиенты Jumby Bay. В пакет "все включено" заложены питание, занятие водными видами спорта, а также кинотеатр под открытым небом, барбекю на пляже, велосипеды в аренду и даже наблюдение за звездами под руководством опытного астронома. 

Расположенный в Австралии отель Kingsford Homestead создан специально для тех, кто не любит шумной толпы. В резиденции площадью около 91 гектара могут одновременно разместиться не более 14 постояльцев. В расположенной в сельской местности гостинице вас накормят блюдами из местных продуктов, а также угостят вином с лучших австралийских виноделен. 

Курорт Palm Island Resort расположен на территории государства Сент-Винсент и Гренадины. Он раскинулся на одном из островов этой страны в Карибском море. Постояльцы курорта на 43 номера могут посетить заповедник для черепах, взять велосипед в специальном центре проката, поиграть на теннисных кортах, поплескаться в бассейнах, поваляться на пляже и предаться другим удовольствиям этого тропического рая. 

Отель Saffire Freycinet в Тасмании ориентирован на гурманов: там вам подадут изысканные блюда и вина, проведут кулинарные мастер-классы и предложат к вашим услугам мини-бары с элитными закусками. Помимо этого для желающих проводятся уроки стрельбы из лука и экскурсии в интересные места, например на ферму при отеле, где разводят устриц. 

На карибском курорте Spice Island Beach Resort, расположенном в городе Сент-Джорджес - столице Гренады - большинство постояльцев предпочитают проводить время, нежась на великолепных пляжах. Если же они устанут от солнца, к их услугам 64 роскошных номера в отеле Spice Island, где их ждет высококачественное элитное белье, мраморные ванные с джакузи и многое другое. А пообедать можно в превосходном ресторане с видом на пляж. 

На территории островного государства Сент-Люсия в Карибском море есть замечательный отель The Body Holiday, который, в отличие от многих других заведений "все включено", не пичкает постояльцев алкоголем и тяжелой пищей, а заботится об их здоровье. 

Клиентам The Body Holiday предлагают заняться водными видами спорта, например нырянием с аквалангом или с дыхательной трубкой, стрельбой из лука, гольфом, теннисом, групповым фитнесом, фехтованием или же вовсе поработать с личным тренером. А если вы утомились, можно расслабиться в одном из спа-центров при отеле. 

Отель Singular Patagonia, расположенный в чилийской части Патагонии, также придется по вкусу тем, кто привык много двигаться на свежем воздухе и любит природу. Открывшееся в 2011 году заведение предлагает различные сервисы: горный туризм, плавание на лодках, поездки на лошадях по национальному парку Торрес-дель-Пайне, который располагается рядом с отелем. 

Отель Viceroy Riviera Maya в мексиканском штате Кинтана-Роо рассчитан на любителей романтики: для них там работает прекрасный ресторан с видом на пляж, а в номерах стоят кровати с балдахинами и шелковыми простынями. Кроме того, постояльцы могут понежиться в джакузи, поплескаться в бассейнах с видом на море и поваляться на пляжах с белоснежным песком. 

Источник: РБК стиль